Напишите сочинение. Картина Игоря Грабаря "Февральская лазурь" Какой снег? Какое небо? Какие деревья? Что на заднем плане? Что на переднем плане? Всё опишите. НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег такой белый что он похож на алмаз. небо вес белое.деревья покрыта снегом. на заднем плане вес снег. на переднем плане красивые деревья.