Напишите сочинение "Кем я хочу стать в будущем, и что я для этого делаю" (я хочустать врачом и учусь в 6 классе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в 6 классе. И я хочу стать врачём. По какой специальности я еще не определился(ась). Я буду хорошо учить биологию, химию, физику, математику и русский. Я хочу лечить людей, потому что мне это нравиться. Вобщем я хочу быть врачём!