Напишите сочинение "левша" 1.вступление (главый герой) 2 характеристики левши: 1) левша это прозвище за то что делает все левой рукой 2) левша талантливый мастер из тулы 3) левша- бедный не образованный человек 4) одежда героя ...

Напишите сочинение "левша" 1.вступление (главый герой) 2 характеристики левши: 1) левша это прозвище за то что делает все левой рукой 2) левша талантливый мастер из тулы 3) левша- бедный не образованный человек 4) одежда героя 5)он глубоко верующий человек 6) преданность своему отечеству 3. Заключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ Левши  не может не нравиться, ведь сам писатель умел описать красиво и, используя просторечные выражения так ловко, что всем становился понятен сюжет и то, как разворачивается действие. Но любое сочинение на тему образ левши, конечно же, приведет к тому, что прозвучит фамилия Сурнин, который как раз и считается прототипом главного героя. Левша по содержанию сказа появляется не сразу, а вначале писатель как бы подводит читателя к тому, что образ главного героя имеет много положительных качеств, среди которых самое главное – это патриотизм. Именно в таком сравнении с императором, который едет в Англию, чтобы восхищаться «англицкими» мастерами и совсем забывает о своих умельцах. И только по п