Напишите сочинение миниатюра объем 150 слов на одну из тем. Мой четвероногий друг.Если бы у меня была домашние животное. Расскажи о том как появился у Вас домашние животные ,как выглядит ,какой у него ...

Напишите сочинение миниатюра объем 150 слов на одну из тем. Мой четвероногий друг.Если бы у меня была домашние животное. Расскажи о том как появился у Вас домашние животные ,как выглядит ,какой у него характер что любит/не любит, какая история произошла с ним. Что значит это животное для Вас? Мою собаку завут бутуз.У него шерсть чёрная,глаза коричневые,у него на шивотике белое пятнушка,он полностю чёрный.Всё просто болею немогу делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был живет маленький щенок!  Однажды я проходил мимо старого завода и увидел этот шерстянной клубок! Я взял его себе. У него были пушистое тело,уши свисали словно косы, глазки черные как пуговицы. Я принес его накормил, и уложил в одеяло. Мама была рассержена когда увидела его дома. Пришлось его выкинуть на улицу. Но однажды мама потеряла ожерелье и стала кричать нервничать. Я вышел в подьезд и нашел его рядом с щенком. После этого случая он живет у меня и любит. Сейчас это большая пушистая черная собака и охраняет мой дом!!!  ЭТО ПРО МОЮ СОБАКУ МОЖЕШЬ НААПИСАТЬ
Гость
Домашнее животное У меня есть весёлый пёс Бутуз,я его очень люблю. Купили мы его примерно два года назад. За это время я очень привязался к Буиузу, у него гладкая чёрная шерсть,темно-коричневые глаза, на животе у него большое белое пятно из-за этого он немного похож на панду.(^_-)А так он полностью чёрный. Характер у него игривый, весёлый, он очень умный пёс знает много команд. Моя любимая команда голос.С ним я всегда счастлив. Он любит когда его глядят за ухом, и на животе. Также он не любит есть свой корм, поэтому мы его кормим мясом. Однажды мы с Бутузом пошли гулять. Это было раннее утро, темно. Я не торопясь оделся и пошёл гулять с Бутузом. Он не очень любил гулять с утра, так как сам ещё спал. Сегодня он убежал от меня за кошкой. Раньше он некогда не бегал за кошкам,я начал его окликивать,но он не отзывался я заволновался и пошёл искать его долго искал его, но он оказывается был у меня под носом,сидел в яме и сливался с местностью. Он охранял кошку и её четырёх котят, все котята были чисто чёрные как их мама. Я понял что мой пёс очень добрый и отзывчивый, я рассказал эту историю маме и бабушке, теперь Бутуз у нас герой.