Напишите сочинение-миниатюру (20 предложений - минимум) на отвлеченную тему в жанре: заметка в газету.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера в нашем городе прошёл детский праздник. Мероприятие носило название " Город вашей мечты". Праздник прошёл на центральной площади города.  Детям были предложены различные конкурсы. Особенно ,юные мечтатели проявили себя в творческом конкурсе " рисунок на асфальте". Дети рисовали свои фантазии на тему- каким ты вы хотели видеть свой город. Многообразие красок и детские придумки дают повод задуматься нашим градоначальникам о многом. Может  надо что то  менять , а может и что то нужно сделать, чтобы воплотить детские мечты в реальность. После конкурсов детей встречали клоуны и герои.  Полюбившихся им с детства героии сказок водили хороводы , пели песни, разыгрывали целые представления.. Благо, что погода стояла хорошая и позволила малышам вдоволь насладиться этим днём. Сладкая вата, мороженое и леденцы сделали этот праздник более запоминающимся. Так же к мероприятию были привлечены лучшие студенты художественной школы. Ребята дали мастер класс по изобразительному искусству. Не могли мы не обратить внимание и на цирк -шапито, который манил своими цветными шарами и воздушными змеями.  Будем надеяться, что этот праздник носил не разовый характер. Разве может быть что то лучше, чем улыбающееся лицо ребёнка. Средства собранные от праздника пойдут на строительство детских площадок. Мы выражаем благодарность мэру города, за его содействие в проведении праздника. Творите добро! Делайте мир лучше!