Напишите сочинение-миниатюру на тему "Случай из моей жизни".Напишите пожалуйста побыстрее даю 99 балов.5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз я поехала на море. там было очень весело и тепло. но вот в воде я что то нашла. я не решалась подходить туда. поэтому спросила про это у папы. Папа посмотрел что это и сказал, что я зря напугалась это была всего лишь ракушка. вот такой смешной случай из моей жизни