Напишите сочинение миниатюру об окружающей природы из 3-4 предложении с ключевым словом горы с обособленными членами воспользуйтесь данными эпитетами ВЕЛИЧИНА И ХАРАКТЕР ГОР: большие высокие горбатые громадные заоблачные зубчат...

Напишите сочинение миниатюру об окружающей природы из 3-4 предложении с ключевым словом горы с обособленными членами воспользуйтесь данными эпитетами ВЕЛИЧИНА И ХАРАКТЕР ГОР: большие высокие горбатые громадные заоблачные зубчатые иззубренные и т.д. ЦВЕТ И ХАРАКТЕР ПОВЕРХНОСТИ ГОР: белые безлесые бурые голые голубые дымчатые заснежные и т.д. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВОСПРЯТИЕ ГОР: величавые величественные внушительные гордые грозные дикие и т.д. "ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ"!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то на лето я приезжал к деду и бабушке в небольшой домик, чьи окна выходили на лес и горы. Чем мне нравилось это место, так это тем, что из моего окна была видна вся эта красота. Такого не увидишь в городе. За лесом, где-то далеко-далеко, за тем местом, где он начинает синеть, возвышались высокие заснеженно-дымчатые горы. Они смотрелись очень величественно и внушали мне, как ребенку, чувство тревожности. Это потому, что я видел их, но не знал тогда, что они представляют из себя, что это такое, потому что никогда не видел их слишком близко.