Напишите сочинение-миниатюру по первому предложению, используя заданные типы речи (по одному на каждую тему). 1.Повествование. А. Помню раннее утро. Б. Оглядись вокруг себя и увидишь много интересного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню раннее утро.   Я,как сейчас,помню то раннее утро,когда узнала о том,что мы поедем отдыхать в Испанию.Меня разбудили ласковые лучи солнца и пение соловьёв за окном. Я так крепко спала,что даже вставать не хотелось. Тут в мою комнату вошла мама и сказала,что это лето мы проведём у наших родственников в Испании.Я так обрадовалась,что сразу же вскочила с постели и бросилась на шею моей любимой мамочке. Как я была счастлива! Отдых в Испании превзошёл все мои ожидания. То раннее утро,когда я узнала о поездке,навсегда осталось в моей памяти.