Напишите сочинение-минтатюру начиная словами: Прохладно и тихо было в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохладно и тихо в лесу было вчера.Я стояла возле опушки и чувствовала сильный порыв ветра,развивающий мое платье.Постояв на крыльце до заката,я пошла домой.По дороге шагая по лесу,я видела как качаются деревья ,они будто содрогались от ветра и холода.Вдруг стихли голоса  соловьев.Все как-то омертвилось,был слышен только шум деревьев.Вскоре я дошла до избушки.Постояв и посмотрев ещё на эту картину (выберешь сама какого года)Я выпила крепкого чая,и зашла домой.