Напишите сочинение на 7-8 предложении с частицей "не" Например: на улице был ветер нехолодный или этот день далеко не обыкновенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День был необыкновенно красив. Я вышел на улицу, но неувидел там людей. Только какой-то мальчишка небыстро бежал.Воздух несильно пропах травами. Я окунулся в эту необычную атмосферу. Нельзя назвать её унылой.Совсем недалеко был слышен ручей.