Напишите сочинение на каз. Языке "менiн суйiктi кейiпкерiм. Спасибо заранее. Хотя бы на русском ))) очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите сочинение на каз. Языке "менiн суйiктi кейiпкерiм. Спасибо заранее. Хотя бы на русском ))) очень надо.Попросите больше объяснений Следить Отметить нарушение! 5+3 б Millibai 2 минуты тому через