Напишите сочинение на казахском языке( желательно с переводом) на тему " я люблю см

Напишите сочинение на казахском языке( желательно с переводом) на тему " я люблю смотреть телевизор "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен мектептен соң, үйге барамын. Үй жұмысын жасаған соң мен теледидар көріп отырмын. Маған СТС телеарнасы ұнайды. Бұл телеарнада көп қызықты телебағдарламалар көрсетеді. Мен теледидарды 3 сағат көріп отырмын.Тағы да маған ТНТ телеарнасы ұнайды. ТНТда мен түрлі фильмдер және сериалдар көріп отырмын. Маған теледидар көріп отыру өте ұнайды.(после школы я иду домой. после того как я сделаю д/з я смотрю телевизор.мне нравится телеканал СТС. там показывают интересные телепередачи. я смотрю телевизор 3 часа. еще мне нравится телеканал ТНТ. На ТНТ я смотрю разные фильмы сериалы.мне нравится смотреть телевизор)   Написала первое, что пришло в голову)))