Напишите сочинение на одну из предложенных тем. Определите, какой тип текста( опис

Напишите сочинение на одну из предложенных тем. Определите, какой тип текста( описание, повествование, рассуждение) у вас должен получиться. Подчеркните все глаголы в вашем сочинении, определите их время и число. 1. Почему я люблю читать. 2. Мой самый любимый праздник. 3. Как мы с друзьями провели выходной день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый любимый праздник это рождения Хруста потому что эсли не он то нас небыло