Напишите сочинение на одну из тем 1 чудо есть чудо 2 много есть чудес на свете 3 на белом свете чуда нет, есть только ожидание чуда используя служебные части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                            Много есть чудес на свете Когда мы вырастаем, мы перестаём верить в Деда Мороза, в Пасхального кролика, в Зубную фею, но почему? Мы взрослеем. Возраст меняет нас не только внешне, но и внутри,наши детские наивные мысли, превращаются в суровую реальность и мы забываем про чудо...Но разве чудес не бывает? Закат солнца над морем, разве это не чудо, а миллиарды звёзд, которые мы можем видеть каждую ночь? Ребёнок победивший смерть, мать встречающая своего сына с войны, это всё чудеса. Вера, надежда, любовь, это чудо. Не забывай замечать чудеса вокруг тебя и они не пройдут мимо! __________________________________________________________ Я старалась, но получилось не то, что хотела. Ну, что есть.