Напишите сочинение на одну из тем; " что есть красота, и почему её обожествляют люди?", " Самое прекрасное слово на земле- мама."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое прекрасное слово на знмле-мама!ведь мама нас родила, вырастила и воспитала. без мамы, мы бы просто не появились на свет.мама это самый родной человек в мире!если ты попал в беду, она тебе обязательно поможет.надо беречь и слушать свою маму !