Напишите сочинение на тему "Бывают ли в жизни чудеса?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудеса, конечно же, бывают.Со мной однажды произошел такой случай. Я была еще маленькой девочкой и пошла гулять во дворе. Там не было моих ровесников, только ребята на 3-4 года старше. Когда я вышла, они стали смеяться надо мной и издеваться. Они схватились за руки и вдруг начали друг за другом падать.        Я считаю, что чудес на свете очень много, иначе мир бы не существовал.                                                        лайк плиз!!
Гость
Светлана Светлова Мастер      6     Распечатать Случаются ли в жизни чудеса? Все чудеса родом из детства. Когда мы с замиранием сердца ждем подарков от Деда Мороза, трясущимися от нетерпения ручонками разворачиваем подарки и кричим от восторга, потому что неведомый старик угадал наши самые сокровенные желания. И этого чуда мы ждем весь год, мы в него верим. А сейчас? А сейчас мы сами превращаемся для своих детей в доброго Дедушку Мороза или Снегурочку. И с любовью выбираем для своего любимого сына или дочки очередную «Войну» или куклу Барби, машинку или кукольный домик, очередной диск с компьютерной игрой или мультиком. И малыш 1-го января также вынимает подарки из-под елки и радуется от души, что добрый Дедушка Мороз его услышал. Подарил его мечту. А иногда, если Дедушка Мороз особенно добрый, ребенок не устает доставать подарки из-под елки до самого Старого Нового года, и искренне верит в дедушкину доброту. Но иногда чудеса не случаются. Когда я была маленькой, у меня умер отец. И в моих снах мне виделось, что я его непонятным образом спасаю. А иногда мне мечталось, что отец просто куда-то ушел, а спустя много лет вернулся к нам. И в моих мечтах он был прежним, таким, каким я его запомнила. Но этим мечтам не суждено было сбыться, мертвые не возвращаются. А мне так этого хотелось.