Напишите сочинение на тему "Что такое мечта?" Не надо ни от куда списывать! Я читала несколько. Мне нужно совершенно другое. 4-10 предложений этого достаточно. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечта - одно из заветных желаний,исполнение которого есть счастье. Мечта может быть у любого человека, и у меня тоже.Мечтать можно о многом.  Мечтать можно о многом, ведь мечта это крылья души. Без мечты не может существовать человек. Главное нужно помнить, что самые заветные мечты и желания могут исполниться, но с одним условием- если намеренья чистые. Мечта — наше оружие. Без мечты трудно жить, трудно побеждать.