Напишите сочинение на тему 'День моей мамы'Расскажите что  обычно делает мама утром днём вечером

Напишите сочинение на тему 'День моей мамы' Расскажите что  обычно делает мама утром днём вечером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром мама просыпается, готовит завтрак, затем провожает меня и брата в школу. днём она убирает: подмитает, моет полы, протирает пыль, застилает кровать и готовит обед. когда мы приходим со школы, она нас кормит, убирает со стола и помогает нам с братом делать уроки. затем готовит ужин. и в конце дня мама имеет право отдохнуть