Напишите сочинение на тему Если бы я встретился с маленьким принцем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я встретился с маленьким принцем я бы попросил у него много желаний и конечно же с ним подружился и мы стали вместе расширять большое королевство также если он или я попадали в беду мы бы друг другу помогали таким образом дружба наша становилась сельнее и сельнее