Напишите сочинение на тему если бы какой либо закон не работал что было бы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не можем представить наш мир без законов и ограничений,потому что если бы какой-либо закон не работал,то мы бы не были страной.Например,есть закон об убийстве или же насилии,без них наш мир превратился бы в безвыходный хаус.У каждой страны свои законы и гражданин должен жить по этим законам,хочет он этого или нет.Родители должны познакомить своих детей с законами с самого детства.Несоблюдение законов влечет за собой шраф или тюрьму.Гражданин обязан чтить законы своей страны! Люди,уважайте закон!!!
Гость
если не было закона о защите животных то мы бы видели что на земле лежали десятки и может быть даже и сотню умерших животных