Напишите сочинение на тему "Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я б в пожарные пошел пусть меня научат как смелым быть и храбрым сердцем,людей спасать от беды.Пусть меня научат не рабеть,слово лишнее не молвить а дело зделать, пусть научат в бой со гнём иди не думая о страхе,а думая о жизни.пусть меня научат прекрасным человеком быть....