Напишите сочинение на тему (интересная встреча)1)Вступление(где,с кем произошло,описание)2)Основная часть(чем интересен(на))3)Заключение

Напишите сочинение на тему (интересная встреча) 1)Вступление(где,с кем произошло,описание) 2)Основная часть(чем интересен(на)) 3)Заключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я в париже встретила очень интересного человека. Он был дизайнером его работы очень были интересными он даже дал мне их премерить всётаки интересно встретить дизайнера одежды