Напишите сочинение на тему ,,Как проходит весна в вашем городе"(Сочи), около 70 слов,не с инета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем городе весна - это теплое время года. В этот сезон Сочи становится чуть ли не самым красивым городом на Земле! Поначалу, может, красота эта скрывается за снегом и слякотью, но через некоторое время вся грязь уходит и остается лишь ярко-зеленая трава, распустившиеся цветы и вновь ожившие деревья.  Просыпаются и насекомые, например бабочки. Сначала их не так много, но потом  они встречаются на каждом шагу! Именно бабочки добавляют еще большей яркости нашему городу.  Весна в сочи - одно из самых красивых явлений. Это мое самое любимое время года!