НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ на тему "Какие мысли и чувства вызвал у меня расказ А.П. Чехова" "Хамелеон"!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может я не так понял но вот... В рассказе Хамелеон автор с большой иронией осмеивает  такие черты человеческого характера, как угодничество и подхалимство.Почему же чехов выбрал для своего рассказа имено такое название? Он описывает случай произодшедший с полицейским надзирателем Очумеловым.