Напишите сочинение на тему ,, Катание на коньках на уроке физкультуры,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю зиму! Зимой можно играть в снежки , лепить снеговика и кататься на коньках! Однажды я с родителями поехали на каток . Как там было весело и интересно! Я научился(лась) разным красивым движениям. Там проходил конкурс на лутшего фигуриста. Я захотел(а) поучаствовать. И выиграл(а)! Я был(а) очень рада победе! Меня наградили грамотой и медалью. Ах,чудесно кататься на коньках!