Напишите сочинение на тему: кем я хочу быть (художник) 4 класс Очень нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хочу стать художником.Я буду рисовать картины и радовать ими людей.Ведь главное что работа нравилась.Я научусь хорошо рисовать и когда выросту стану знаменитым художником.Рисуя картины я покажу мой взгляд на мир. в голову нечего не лезит поэтому вот как то так