Напишите сочинение на тему характер моей подруги по плану1-положительные черты2- отрицательные черты3- моё отношение
Напишите сочинение на тему характер моей подруги по плану
1-положительные черты
2- отрицательные черты
3- моё отношение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою подругу зовут ... ей ... лет.У неё есть много/мало положительных чёрт.Её самые лучшие черты это ... .
Но у моей подруги есть и плохие черты.Она никогда не ... ,и она постоянно ... .
Моё отношение к ней ...,потому что она ... .Но я её не брошу не смотря на все плохие черты и привычки.
Вставь слова в многоточия.
Удачи на русском языке.
Гость
Моя подруга лучший человек на свете
Я считаю её примером для подражания
Она очень добрая и хорошая, всегда может прийти мне на помощь. Она всегда разделяет со мной не только радость , но и печаль
Наверное единственное, что мне в ней не нравится,это то, что она иногда любит посплетничать, но я не считаю это большим недостатком
мы с подругой имеем очень много общего и это нас сближает
я её очень люблб