Напишите сочинение на тему характер моей подруги по плану1-положительные черты2- отрицательные черты3- моё отношение

Напишите сочинение на тему характер моей подруги по плану 1-положительные черты 2- отрицательные черты 3- моё отношение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Мою подругу зовут ... ей ... лет.У неё есть много/мало положительных чёрт.Её самые лучшие черты это ... .       Но у моей подруги есть и плохие черты.Она никогда не ... ,и она постоянно ... .       Моё отношение к ней ...,потому что она ... .Но я её не брошу не смотря на все плохие черты и привычки.              Вставь слова в многоточия.                      Удачи на русском языке.
Гость
Моя подруга лучший человек на свете Я считаю её примером для подражания Она очень добрая и хорошая, всегда может прийти мне на помощь. Она всегда разделяет со мной не только радость , но и печаль Наверное единственное, что мне в ней не нравится,это то, что она иногда любит посплетничать, но я не считаю это большим недостатком мы с подругой имеем очень много общего и это нас сближает я её очень люблб