Напишите сочинение на тему "книги читать надо" большое желательно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю читать.Книги помогают развить память и прочее другое.К примеру: в книге куча разной истории,фантастики.Когда ты читаешь книгу ты это представляешь перед собой.Очень интересная книга,,Бегущий в лабиринте".Очень хорошо все рассказывается,очень хорошая обложка на книге.Очень интересно читать энциклопедии очень развивает окружающий мир.Фантастика очень интересные книги.И ещё один плюс книги,в том что в ней очень подробно рассказывается,а в фильме всё переделывают.