Напишите сочинение на тему : Книги-наши верные друзья.Используйте в нем все типы в?

Напишите сочинение на тему : Книги-наши верные друзья.Используйте в нем все типы в??одных слов.Большая просьба не копировать с интернета. (Сочинение на уровне 8 класса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги...Правда ли ,что они так важны?Давайте порозмышляем. Книги-источник знаний.Они могут ответить на любой ваш вопрос,вывести из неприятной ситуации и даже спасти жизнь.Книги ,как верный друг.Поддержит в трудную минуту,никогда не предаст и не бросит.Эти святые ,и в тоже время простые вещи доступны каждому.Нужно только понять,что без них тебе не обойтись.Поэтому,люди,бережно относитесь к ним,не бросайте ,не рвите,не ленитесь даже просто протереть с них пыль!Они не должны лежать без дела.Они должны просвещать народ и делать этот мир лучше и лучше!