Напишите сочинение на тему любовь на немецком не большем чем 6 предложений с переводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Die erste Liebe ist das schönste menschliche Gefühl. Wir sind liebevoll, herzinnig, nehmen Kontakte mit anderen, vertrauen einender, haben die große Bedeutung für unsere lieben Leute. Das ist so schön.Die erste Liebe geht uns nicht aus dem Kopf. Sie ist eine Herzinfektion mit lebenslangen Fragen. Sie ist eine unendliche Geschichte und wir können sie nicht vergessen. Перевод Первая любовь – прекраснейшее человеческое чувство. Мы полны любви, сердечны, легко сходимся с людьми, доверяем друг другу, имеем большое значение для наших любимых людей. Это так прекрасно.Первая любовь не выйдет у нас из головы. Она как сердечная болезнь, влекущая за собой вопросы, на которые предстоит отвечать всю жизнь. Любовь – бесконечная история, и мы никогда ее не забудем.