Напишите сочинение на тему моё любимое время года-зима
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши о том как красив снег в это время о белом цвете которой так сияет про новый год который приносит чудеса
Гость
Мое любимое время года это зима. Зимой выпадает снег и можно лепить из него снеговиков, снежных баб и играть в снежки. Зимой снег очень красиво ложится на ветки деревьев и образует "шапки" для деревьев. Зимой холодно, но это не очень важно ведь не только зимой может быть холодно. Зимой можно кататься с горки.А еще зимой празднуют очень хороший и веселы праздник, Новый год, на него можно получить много подарков. Запускать фейферки и веселиться долгое время. Зима время года которое я люблю больше остальных . В зиме очень мног плюсов , но есть и минусы хотя их не так уж и много.