Напишите сочинение на тему моё любимое животное. Моё любимое животное это котёнок её зовут Марта заранее спасибо красивое сочинение плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое животное - это маленькая кошечка Марта. Я ее очень люблю и  дорожу ею. Она для меня - верный друг и моя помощница. Такая шустрая, ласковая, любит прыгать , бегать и играть со мной. Мы вместе с ней проводим много времени и почти неразлучны. Я ее кормлю самой вкусной едой. Она любит кошачий корм  и куриное мясо. Когда я делаю уроки, она легонько царапает мне руку, чтобы я пошла с ней играть. Я с ней разговариваю, делюсь своими мыслями и впечатлениями. Моя Марта -самая лучшая кошечка в мире.