Напишите сочинение на тему: "Моя мама психолог" не менее 1 страницы!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия психолог очень увлекательна!  И этим занимается моя мама.Психолог очень важен в школе!Например ,что бы побеседоватьи образумить не угомонного учиника.Эта работа за последний век стала ну очень актуальной. В психиатрической больце-там занимает должность моя мама.Психолог нужен как нигде!Псиолог может дать совет который тебе нужет например: 1.что-бы найти внутренние ресурсы. 2.Или вдруг ты на грани суицида,,то кто тебе поможет.Этим человеком может стать человек который взят эту проффесию. Ну а ели это твоя мама,то тебе очеьн повезло!