Напишите сочинение на тему ,, МОЙ ОТЕЦ РАБОТАЕТ В ПОЛИЦИИ"" дам 40 баллов СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                  Мой отец работает в полиции! мой папа работает в полиции,я очень рад(а) что он там работает,как то раз я с пашол к нему на работу  и мне там все очень все понравилось! папа показал своё оружие. и я был(а) удевлен(а), там были не хорошие люди но они сидели в отдельной комнате с другими служишими! мой папа герой он ловит приступников! когда я вырасту то тоже стануработать в полиции!