Напишите Сочинение на тему: "Моя комната" описание . План : 1.1) Вступление ( комната - лицо человека). 1.2) Основная часть . 2.1)Описание (большая,светлая и.т.д.) 2.2) Интерьер. 2.3) Что особенного в комнате. 2.4) Впечатление ...

Напишите Сочинение на тему: "Моя комната" описание . План : 1.1) Вступление ( комната - лицо человека). 1.2) Основная часть . 2.1)Описание (большая,светлая и.т.д.) 2.2) Интерьер. 2.3) Что особенного в комнате. 2.4) Впечатление от комнаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя комната. Как говорит моя мама, комната это лицо человека. А значит комната должна быть чистой, ухоженной, красивой. Я стараюсь следовать этим правилам, хотя не всегда это удается, ведь иногда бывает лень.  Когда я просыпаюсь утром, первым делом я открываю окно, затем заправляю кровать. После того как умоюсь я одеваюсь и складываю вещи по своим местам. Лучше сразу все ложить на свои места, тогда будет порядок в комнате.