Напишите сочинение на тему новогодний день и придумать стих про сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ура! Вот и наступил долгожданный Новый год! Мама готовит на кухне, накрывает на стол. Папа пошёл в магазин, чтобы купить новогоднюю ёлку к празднику. А потом мы её будем все вместе наряжать. Вот мы и закончили, вот вот будут бить куранты. Вся семья рада встречи с Новым годом! Наступает на порог, Новый, новый Новый год! Мама возится на кухне, Папа в магазин пошёл, Дети ждут, когда на ёлке Дед Мороз огни зажжёт. Ну вот вот пробьют куранты, И наступит Новый год! Дети, будьте аккуратны! В жизни всё произойдёт!