Напишите сочинение на тему "Новогодняя ночь"!!! Используйте ассоциации Вижу: праздничный стол,новогодняя ёлка. Слышу:куранты,стук бакалов,хруст снега,свист ветра,салют. Запахи:мандарины,хвоя,свежий воздух,порох. напишите пожааа...

Напишите сочинение на тему "Новогодняя ночь"!!! Используйте ассоциации Вижу: праздничный стол,новогодняя ёлка. Слышу:куранты,стук бакалов,хруст снега,свист ветра,салют. Запахи:мандарины,хвоя,свежий воздух,порох. напишите пожаааааалуйстааа!!!!!!!!! Очень надо!!!! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новогодняя ночь-когда мы собираемся вместе семьёй друзьями за праздничным столом,и провожаем старый год и встречаем новый год.Мы с семьёй любим наряжать новогоднюю ёлку.И у всех людей есть традиция после тоста стукаться бокалами.Когда мы пускаем на улице салют мы слышим хруст снега когда идем.,и слышим свист ветра.У нас дома пож новый год запах мандаринов.Под новый год на улице стоит хвоя,и возле неё свежий воздух.Когда мы пускаем салют всегда у салюта вылетает порох.