Напишите сочинение на тему описание спортивного действия Нужно насчет бассейна ДАЮ 200000000 баллов помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый день недели, как это ни странно, — четверг. В этот день я хожу со своими подругами в бассейн. Там мы плаваем, играем в водное поло и другие игры, а иногда просто веселимся. Бассейн с подогревом, по­этому нам очень там нравится. Я всегда жду четверга с нетерпением и уже в среду вече­ром начинаю готовиться к походу в бассейн: стираю купальник, нахожу шапочку от воды, специальный зажим-прищепку для носа — складываю всё это в спортивную сумку. Как люблю я плавать и плескаться в чистой, не­много подсинённой воде бассейна!