Напишите сочинение на тему "осень" Даю 50 баллов с интернете не переписывать прове

Напишите сочинение на тему "осень" Даю 50 баллов с интернете не переписывать проверяю !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень странное время года, когда и грустно, и радостно одновременно. Когда солнце греет ещё почти по-летнему, стремясь отдать последнее нерастраченное тепло природа одевается в яркие осенние краски, стремясь покрасоваться перед приходом белой зимы.Гуляешь по парку и не можешь нагуляться, так не хочется оставлять эту красоту.Утром уже непривычно холодно. Воздух насыщен ароматом опавшей листвы которая превращается в мягкий ковер, что шуршит под ногами. Идёт мелкий дождь. Всё вокруг стоит молчаливо и грустно. Зеленая трава стала жёлтой и припала к земле. В небе запаздывающие журавли улетают и грустно курличут.В такие дни на какое-то мгновение душу покрывает светлая печаль. Осень чудесное время года!