Напишите сочинение на тему "почему нужно читать книги".Кто напишит хорошо дам 50баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги,очень важная часть нашей жизни и нашего развития.Без книг мы бы не могли быть такими умными,какими являемся сейчас.Есть разные книги >Сказки развивают фантазию,внутренние мышление. >Рассказы,благодаря им,мы узнаём ,как живут другие люди,что с ними происходит,в рассказах мы нередко узнаём себя.
Гость
Читать книги нужно всегда что бы быть умным и все иметь при себе словарный запас мне очень нравится читать книги они такие интересные ,но конечно не все , но все же я их люблю читать