Напишите сочинение на тему "Почему важно в жизни уметь ставить перед собой цели и добиваться их?" ( сочинение рассуждение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно добиваться своих Целий ставить их, а то можно не чего не добиться в жизни а то можно не найти работу, дом, остаться без всего. Я считаю что нужно ставить цели а не отмахиватся от них.