Напишите сочинение на тему "Правда ли старый друг лучше новых двух" помогите пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба это что-то необъяснимое, очень сильное чувство,порой сильнее чем любовь. Конечно, друзья часто предают и забывают о настоящей дружбе. Поэтому сильно доверять новым друзьям не стоит. Сперва нужно, так сказать, съесть вместе пуд соли. То есть узнать что это за человек и как он ведет себя в различных ситуациях. Страные же дрезья проверены временем, с ними мы побывали в самых разных ситуациях. И если потерять такого старого друга, то ни к чему хорошему это не приведет, ведь найти новых друзей не сложно,а вот какие они-это вопрос. Поэтому старый друг в сто разз лучше новых двух!