Напишите сочинение на тему рецепт моего любимого блюда с глаголами в повелительном наклонении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом моего любимого блюда. Мы все с вами очень любим плов, но так как люблю его я , не любит никто. Итак, нам понадобится : мясо, морковь, лук, рис, соль и специи. Первым делом ВОЗЬМИТЕ мясо, НАРЕЖЬТЕ его крупными кусочками и ОБЖАРЬТЕ в большом количестве масла. ДОБАВЬТЕ к мясу лук и ЖАРЬТЕ до золотого цвета. Морковь, нарезанную соломкой, УЛОЖИТЕ ровным слоем на мясо с луком и ТОМИТЕ на среднем огне с добавлением небольшого количества воды. НЕ ЗАБУДЬТЕ про специи, так вкус плова будет насыщеннее. Тем временем ЗАМОЧИТЕ рис в воде . После чего СЛЕЙТЕ воду и ДОБАВЬТЕ к мясу с морковью. УЛОЖИТЕ рис горкой и ЖДИТЕ до полного выкипания воды. Затем ПЕРЕМЕШАЙТЕ рис с мясом и морковью. Плов готов. Приятного аппетита!

Выделенные слова - глаголы в повелительном наклонении