Помогите пожалуйста склонение и род.Вглубь,вдруг,везде,вокзал,воскресенье,восток,впереди,вчера,газон,гарнир,гербарий,герой,гораздо,горячий,готов,дежурный,декабрь,джемпер,дирижер,дорога,до свидания,ездить,енот,желе,жетон,желтый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокзал-м. р., 2 скл. воскресенье-ср. р., 2 скл. восток-м. р., 2 скл. газон-м. р. 2 скл. гарнир-м. р., 2 скл. гербарий-м. р., 2 скл. герой-м. р., 2 скл. горячий-м. р., 2 скл. готов-м. р., 2 скл. дежурный-м. р., 2 скл. декабрь-м. р., 2 скл. джемпер-м. р., 2 скл. дирижер-м. р., 2 скл. дорога-ж. р., 1 скл. енот-м. р., 2 скл. желе-ср. р., 2 скл. жетон-м. р., 2 скл. желтый-м. р., 2 скл.