Напишите сочинение на тему: Роль природы в произведениях 20 века. тёплый хлеб, заяч?

Напишите сочинение на тему: Роль природы в произведениях 20 века. тёплый хлеб, заяч??и лапы, Никита, васюткино озеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На даче росли ромашки, ирисы, гвоздики, коло-кольчики. 2. На столе лежал учебник. 3. Мы «путеше-ствовали» по страницам энциклопедии. 4. Этот диалог мы разыграли по ролям. 5. Мы радовались наступив-шим летним каникулам.2