Напишите сочинение на тему : "Становление личности". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С момента рождения человек проходит различные стадии физического и интелектуального развития.Рождаясь уже с определенными задатками и предрасположенностями.Самый главный институт развития и формирования личности это семья,именно в ней происходит становления собственного Я.именно семья должна воспитать в ребенке все нравственные ценности,которые необходимы ему для дальнейшей жизни.Общество играет не малую роль в создании личности человека.Именно дурное влияние общества может опустить человека как личность.Навязывая ему пагубные привычки и недостойное поведение.Но  все зависит от самого человека от его силы воли и других не менее важных факторов.Процесс формирования личности долгий и трудоемкий,но большинство факторов становления зависит от самого человека как он себя поведет в той или иной ситуации