Напишите сочинение на тему "Тайны жителей леса" по плану 1.Каких жителей леса ты знаешь? 2.О ком ты хотел рассказать? 3.Опиши внешний вид и поведение животного. 4.Какой тайной он обладает? Пожалуйста много напишите ну 20строк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу есть много мивотных которые обитают в нём. Это зайцы, лисы, медведи, бобры, волки, белки и много других обитателей леса. Я хочу рассказать о зайце. Заяц серый а зимой он меняет цвет своей шубки на белую. Заяц очень трусливый и всего боится. Заяц не может очень быстро белает и я думаю что ему нечего бояться.