Перепишите заменяя числа словами. От 546 отнять 45; к 361прибавить 146; от537 отнять 35; 15 умножить на 65; 546 сложить с 145

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От пятьсот сорока шести отнять сорок пять,к тремстам шестидесяти одному прибавить сто сорок шесть, от пятисот трехсот семи отнять тридцать пять,пятнадцать умножить на шестьдесят пять,пятьсот сорок шесть сложить с сто сорока пятью