Составить 3 предложения с сочинительными союзами и 3 с подчинительными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вчера был дождь, но я ждал Анжелу. 2. У меня есть питомец, но он уже старенький. 3. Завтра я пойду в парк, а не в кино. 1. Вчера был дождь, поэтому я не пошёл в театр. 2. Моему коту уже 15 лет, поэтому мы не сможем участвовать на выставке. 3. Я не смогу пойти завтра в кино, так как я буду занят.
Гость
Соченительные:1. Мы собираем грибы И ягоды. 2.Мы можем играть в теннис ИЛИ волейбол.3. У меня плохое настроение, НО я сажусь за уроки. Подченительные: 1.КОГДА холодно, я одеваю шапку. 1.Я не пошел в школу, ПОТОМУ ЧТО заболел. 3.Солнце стояло высоко, СЛОВНО уже была весна.