Помогите пожалуйста это очень очень срочно! Составьте 6 предложений включив следующие вводные предложения:как я уже говорил, сколько я помню, как вы сами можете легко догадаться, я предвидел, мы это знали, думалось мне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже говорил что на улицы очень холодно.Сколько я помню у тебя всегда было чувста умора.